Архив для Сентябрь, 2013

Что лучше – выездная регистрация свадьбы или традиционная в ЗАГСе?

Будущие новобрачные часто оказываются перед выбором – а где лучше провести церемонию бракосочетания. Раньше такой вопрос перед ними и не стоял, так как можно было пожениться только в ЗАГСе. Многие и сегодня остаются консервативными и регистрируют свой брак по старинке. Другие поступают по-новому и по-современному, отдавая предпочтение новому веянию моды – выездная регистрация свадьбы. Наверное, стоит отдать предпочтение новому веянию, так как во многих ЗАГСах остается все по-старому: та же речь перед обменом кольцами, те же поздравления… Читать далее »

Свадьба в красном цвете

Свадьба в красном цвете – оригинальное и эпатажное решение в одном флаконе. Лишь немногие современные брачующиеся смогут отважиться на проведение мероприятия в таком стиле. Можно ли определить как-то свою готовность к свадебной церемонии на новый лад? Многие затрудняются ответить на вопрос правильно. Прежде чем решиться на что-то, надо прислушаться к себе, расставить все точки над «i» и по возможности определиться в правильности принимаемого решения.
Итак…
— Красная свадьба рекомендована всем активным и темпераментным личностям, которые находятся в вечном поиске чего-то нового, неординарного и нестандартного. Такая церемония будет соответствовать внутреннему миру брачующихся людей. «Огненная» сущность будет состоять в гармонии с яркой цветовой гаммой; Читать далее »