Архив для Август, 2014

Свадьба в оранжевом цвете

Оранжевый цвет издавна ценился за свою яркость и великолепие. Он обаятельный и привлекательный. Если он будет присутствовать на свадьбе, он будет делать ее более грандиозной, праздничной и яркой. Что же можно выбрать для свадьбы в оранжевом цвете?

Значение

Он – символ солнца, счастья, тепла. Он энергичный, и прекрасно подходящий для оформления свадебного торжества. Он получился при смешении напористого красного и утонченного аристократичного желтого. Он некая золотая середина между двумя яркими оттенками. Издавна считалось, что этот цвет способен на превращение брака в крепкий и многодетный. Он обаятелен и привлекателен, а поэтому может зарядить позитивом и создать настроение. Читать далее »

Свадьба в советском стиле

Свадебное торжество только тогда удачно, когда главные герои смогли совместить вековые традиции, романтику и оригинальность. В XXI веке приобретают популярность в массах стилизованные вечеринки и торжества. Почему не остановить свой выбор на свадьбе в советском стиле? То-то все гости удивятся, а молодожены впоследствии оценят все празднество, как самое настоящее приключение. Что означает термин «ретро-стиль»? Его можно трактовать по-разному, отразив предпочтения пары в реалиях жизни. Так, к примеру, гармонично впишутся в празднование боа, шикарный роллс-ройс, яркие наряды, скромные закрытые платья, гвоздики в букете, авто марки «Волга». Каждый вправе выбрать советские времена или США 40-х гг. Дело вкуса так сказать. Читать далее »