Архив для Май, 2015

Свадьба в Чечне вызвала шок в мировом сообществе!

Н. Гучилов – 46-летний житель Грозного. В этом же городке живет Х-Л. Гайлабиева – семнадцатилетняя гражданка. Вот они-то и сочетались браком. Несмотря на то, что свадьба произошла несколько дней назад, но и в Чечне, и в России, в целом, не прекращаются ее обсуждения. То и дело в Интернете появляются новые фотоснимки, видеофайлы с торжества. Вот они-то и подливают «масло в огонь». Критики и так неоднозначно отнеслись к новой ячейке общества.

Итак, когда же провели свадьбу?

Она состоялась в субботу, т.е. 16 мая 2015 г. Примечательно, что женился не просто 46-летний мужчина, а начальник РОВД Ножай-Юртовского района в Республике, друг Р. Кадырова. Избранница – несовершеннолетняя девушка. Читать далее »

Какой заказать торт на свадьбу?

Свадебные торты – это давно уже традиция и логическое завершение праздника. Если украсить их богато и разнообразно, то молодая семья будет жить в достатке, богатстве. Специалисты говорят, что история торта исчисляется несколькими тысячелетиями, но прежде он не был таким, как сейчас.

Несколько слов об истории сладкого шедевра

Традиция разрезания деликатеса возникла более 5 тыс. лет назад. Тогда для молодоженов выпекали специальный свадебный хлеб. Так, например, в Римской империи при его приготовлении использовали ячменную и пшеничную муку. Жених должен был разломить его над головой своей невесты, а потом он должен был угощать всех гостей им. Читать далее »