Архив для Февраль, 2014

Почему кричат «Горько» на свадьбе?

Всем известно, что свадьба – это в первую очередь крики знакомого всем слова – «Горько». Хоть все и кричат его, но не все знают, откуда пошла традиция его выкрикивания и почему собственно новоиспеченные супруги должны целоваться. Кроме того, принято считать, сколько новобрачные могут выдерживать прикосновения к губам друг друга.

Так какие же поводы есть для горечи? Родители провожают своих детей в самостоятельную жизнь. Молодые прощаются с холостой жизнью. Гости просто пьют горячительные алкогольные напитки… У всей свой повод для расстройства. Читать далее »

Лучшие места для свадебного путешествия

Свадьба – наиважнейший момент в жизни каждого человека. Решение вступить в брак и произнесение заветной фразы «Я согласен/согласна» сыграют роль в жизни человека. Если все будет происходить по любви, то момент отложится в памяти навсегда. Важно, конечно, провести День бракосочетания в окружении близких людей и в уникальной атмосфере. Чтобы отдохнуть от всех хлопот, важно сразу после вступления в брак отправиться в свадебное путешествие. Куда? В рамках данной статьи стоит назвать уникальные и романтические места для свадебного путешествия. Читать далее »