Архив для Ноябрь, 2013

Номер отеля – отличное место для проведения свадебной фотосессии?

Общеизвестно, что снимки, сделанные в самый волшебный и торжественный момент, т.е. в день свадьбы, должны быть самыми красивыми, излучать романтику и демонстрировать светлые чувства молодоженов. Желательно нанять профессионального фотографа, который используя разные приемы, необычные фоны и ракурсы, сможет добиться нужного результата. Не все новобрачные женятся тогда, когда погода на улице устанавливается хорошая, т.е. светит солнце и птички поют. Порой, приходится сочетаться браком в неясный дождливый или морозный денек. Читать далее »

Красивый свадебный маникюр по всем правилам

Свадьба – незабываемый и главный день в жизни любой девушки-красавицы. Главная героиня – невеста. Она должна быть изящной и неповторимой. Важно, чтобы изящность и неповторимость просматривались во всем: и в платье, и в туфлях, и … в маникюре. Маникюр тоже должен быть безупречным. Иначе некрасивыми получатся фотографии, на которых жених будет надевать колечко на пальчик своей невесте. Впоследствии, быть может, не захочется заглядывать кому-то в семейный альбом, чтобы не видеть позора.
Как выглядит красивый свадебный маникюр? Многие невесты говорят, что лучше всего отдавать предпочтение старой доброй классике. Читать далее »