Архив для Март, 2015

Белье на свадьбу должно соблазнять!

Как свадьбу не назови, но она все равно останется самым волнующим событием в жизни жениха и невесты. Какой бы она ни было, они запомнят ее всенепременно. Конечно, хочется выглядеть на все 100%, чтобы жених восхищался, а его неженатые друзья тихо подтирали слюни. Свадьба может быть скромной или богатой, но в любом случае невеста купит себе очаровательное и соблазнительное белье…

Нижнее белье надо покупать чуть ли не самым первым, так как именно от него начнет формироваться образ невесты. Поэтому его выбор – дело кропотливое, занятие важное, наравне с покупкой платья, подбором макияжа и аксессуаров. Читать далее »

Свадьба в Канаде

Канада – это государство, которое наводнили иммигранты. Неудивительно, что здесь в ходу и распространены разные традиции и обряды. В стране зарегистрировано огромное кол-во общин, которые проживают без помех друг другу. Интересно, а как выглядит свадьба в Канаде? На этот вопрос нельзя ответить однозначно. В этой статье надо остановиться подробнее на основных свадебных традициях, которые встречаются чаще всего!

Описание основных черт свадьбы в Канаде

    • • Помолвка – это торжество, которое предшествует свадебному торжеству. Жених должен рассказать о своем намерении, когда уде придут все близкие и родственники с его и ее стороны. Он должен подарить колечко своей избраннице. Принимая его, она говорит «Да» на его предложение;

Читать далее »