Архив для Апрель, 2015

Идеи для летней свадьбы

Многие девушки и парни стараются узаконивать свои отношения в летнее время года, когда погода отличная, а, значит, фото и видео на память останутся прекрасные, яркие, запоминающиеся. Лето – яркое, замечательное и удивительное время года. Испокон веков летняя свадьба была особенной из-за колорита, прекрасного выбора мест для проведения видеосъемки. Да и в это время видеооператоры и фотографы работают с огромным удовольствием, создавая «конфетку» из события молодожен.

Почему летняя свадьба проходит на ура?

На то, есть несколько причин. Какие? Например, погода. Сегодня можно узнать ее заранее, посмотрев погодные web-сайты. В итоге можно уберечь свой день от пасмурной погоды и дождя с ветром! Читать далее »

Вуаль, шляпка, фата… Что выбрать для украшения волос?

Есть девушки, которые не стремятся к использованию стандартных решений. Они любят все нестандартное, и, конечно, когда дойдет дело до свадьбы, они откажутся от набившей оскомину фаты. Трудно не согласиться с их желанием выглядеть оригинально и очаровательно. Лучше использовать разные экстравагантные украшения, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность, красоту личика и все достоинства свадебной прически.

Шляпка-фата

Почему бы не поменять фату на это экстравагантное решение? Самое главное при выборе шляпки – это материал изготовления. Желательно, чтобы основа была выполнена из кружева, атласа, тафты, сетки, органзы. Для украшения шляпки фаты используют разнообразный декор, будь-то цветы, перья, жемчужины, кристаллы. Читать далее »