Архив для Сентябрь, 2014

Символ, традиции и подарки на бумажную свадьбу

Бумажная свадьба – собственное название второй годовщины свадьбы.

О символе

Итак, как следует из самого названия годовщины, символ в РФ – бумага. Она издавна символизирует хрупкость, а также некую пластичность супружеских отношений. В ряде стран есть другие названия у годовщины, например, хлопковая. В Америке свой символ II годовщины – оригами (знак причудливой трансформации, в которой может предстать супруг/супруга). В других государствах и вовсе принято принимать за символ книгу, которая символизирует собой, как известно, новые открытия и знания. Читать далее »

Свадебный костюм жениха 2014

Если вспомнить, как одевались мужчины на свадьбу в 2013 г., то уже тогда наметились некие изменения. Неожиданно дизайнеры сделали их костюмы полными сюрпризов и неожиданностей. Костюмы в стиле ретро, сапоги с высокой голяшкой, яркие цвета. Надо посмотреть, сохранились ли прошлогодние новшества в 2014 г.? Так какой он свадебный костюм жениха 2014?

Весь в белом…

В женской и мужской моде есть общая тенденция. Дело в том, что там и там моден белый цвет. Тенденция заметна во всем, а не только в свадебных нарядах. Если обратиться к коллекциям именитых кутюрье, и к мужчинам, которые проходят по красной ковровой дорожке в Голливуде, то преобладание белого цвета повсеместное. Читать далее »