Главные дизайнеры мира огласили тенденции на сезон осень-зима 2015/2016

Лето подходит к концу, а, значит, скоро всем невестам, выходящим замуж в осенние месяцы, придется утепляться. Если следовать трендам на сезон осень-зима 2015/2016, надо выбирать между короткими нарядами с кружевами и лаконичными, но длинными моделями. Что же с длиной платья определились, а вот с другими трендами нет. Надо назвать самые главные тенденции грядущего сезона!

Oscar de la Renta

Главное свадебное платье 2015 г. – наряд А. Аламуддин, которая выходит замуж за Д. Клуни. Наряд для нее создал Оскар де ла Рента, которого считали самым прославленным дизайнером из США. К сожалению, он умер 21 октября прошлого года, но вот его платье стало всемирно известным. В его дизайне передано настроение. При пошиве использовали такую ткань, как органза, а также почти тринадцать метров кружева Шантильи. Платье – стало трендом, и мечтают об его воспроизведении все невесты. Силуэт стал центральным в свадебной коллекции на грядущий сезон, а акцентами в платье стали кружева и открытые плечи. Также в нее попали классические платья-бюстье, наряды с длинными рукавами и короткие модели.

Carolina Herrera

К. Эррера – 75-летняя женщина-дизайнер, которая по-прежнему демонстрирует блестящее умение сочетать классику с новаторством. В ее коллекцию попали наряды с тонкими кружевами, которые и делают их романтичными и женственными. Красиво выглядят силуэты с длинными и не пышными юбками, а вот вставки на спине – это то, что делают их более чувственными. Образ получается нежный. Им могут воспользоваться молодые девушки, которые рекомендуют подчеркивать свою молодость с помощью украшений-оригами или венков в волосах.

Marchesa

Д. Чепман и К. Крейг – это известные дизайнеры бренда Marchesa. Они также представили свою свадебную коллекцию. В ней есть наряды для девушек с разными пристрастиями, вкусами и представлениями о жизни и свадьбе. Кол-во образов в ней – 15. Выбор по-настоящему широкий, так как некоторые модели получили длинный шлейф, другие – кружевную юбку до колена и т.д. Вариаций фаты также было несколько. Она выполнена из того же материала, что и конкретное платье. Так, например, если платье длинное, то фата может быть воздушной и длинной, если его длина до колена, то в виде мантильи испанской дуэньи или вовсе без ничего на голове или с заколками-цветами с повторением рисунка декора.

Vera Wang

Женщина по-прежнему экспериментирует с одеждой для свадьбы. Именно она создает подвенечные платья для модниц с разных уголков земного шара. В числе ее клиенток были И. Трамп, Ч. Клинтон. Осенью-зимой 2015/2016 г. женщина рекомендует ношение утонченных и романтических нарядов из шелка, органзы и кружев. Они получились очень нежными, потому что еще присутствует вышивка на кружевной материи.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.