Архив для Сентябрь, 2015

Образ жениха 2015

Жених на свадьбе – то же важная персона наравне с невестой. Не только невеста должна быть одета с иголочки, но и образ ее спутника по жизни должен быть продуман до мельчайших мелочей. Речь идет не только о покупке свадебного костюма, но и о создании стильного и цельного образа, который будет соответствовать всем модным тенденциям. Так какие же модные тренды в сфере мужской свадебной моды превалируют?

Цвет и подбор аксессуаров

«Желтизна» в образе жениха

Почему бы не купить мужчине костюм именно такого цвета? Тем более, сегодня в магазин одежда в ярко-желтых тонах заполнила все прилавки. Читать далее »

Оформление свадебного стола жениха и невесты: лучшие идеи

***
Невозможно выйти замуж, и не позаботиться о красивом оформлении свадебного стола жениха и невесты. Эта задача – важная. Во-первых, декор стола молодоженов влияет на то, как будут оформлены столы гостей. Во-вторых, на него будут направлены все камеры и фотоаппараты, потому что именно здесь будут сидеть молодожены: он должен быть безупречным. Интересно, а есть ли какие-то правила украшения и сервировки стола молодоженов?

Невеста и жених – королева и король, которые пришли на пиршество к подданным. Их стол должен стоять в центре зала, иногда целесообразно поместить его на помосте-возвышении. Читать далее »