Архив для Август, 2015

Главные дизайнеры мира огласили тенденции на сезон осень-зима 2015/2016

Лето подходит к концу, а, значит, скоро всем невестам, выходящим замуж в осенние месяцы, придется утепляться. Если следовать трендам на сезон осень-зима 2015/2016, надо выбирать между короткими нарядами с кружевами и лаконичными, но длинными моделями. Что же с длиной платья определились, а вот с другими трендами нет. Надо назвать самые главные тенденции грядущего сезона!

Oscar de la Renta

Главное свадебное платье 2015 г. – наряд А. Аламуддин, которая выходит замуж за Д. Клуни. Наряд для нее создал Оскар де ла Рента, которого считали самым прославленным дизайнером из США. К сожалению, он умер 21 октября прошлого года, но вот его платье стало всемирно известным. Читать далее »

Прикольные фигурки на свадебный торт

Подача свадебного торта – это долгожданный момент на любой свадьбе. Это лакомство должно очаровывать и приковывать внимание гостей. Каждый гость хочет получить кусок прекрасно украшенного торта, а еще лучше с фигуркой. Прикольные фигурки на свадебный торт – это самые настоящие кондитерские шедевры, отвечающие за создание правильного настроения. Никто из экспертов по свадьбам не может назвать точную дату возникновения такого вкусного лакомства-аксессуара. Говорят, что такая традиция появилась благодаря стараниям одного пекаря, которого дочка попросила создать нечто особенное для торта. Читать далее »