Архив для Январь, 2015

Первый танец новобрачных

Свадебный танец – это красивая и старинная традиция. Он обязательно должен присутствовать в день бракосочетания, так как пара впервые станцует уже не как парень и девушка, а как молодожены, открыв свадебный бал. Через него надо объясниться в любви, объявить о счастье в семейной жизни, не смотря на все трудности, рассказать о том, что семейная жизнь будет строиться только на взаимном доверии и благодарности.

Молодожены должны станцевать, как только зайдут в банкетный зал и утолят голод. От него будет зависеть, как пройдет все торжество. Существует даже древняя примета: как станцуют, так и заживут в семейной жизни. Когда новобрачные танцуют, гости не отводят голову, стараясь уловить все. Давно уже доказано, что на то, как танец будет исполнен, влияет музыка, настрой самих молодожен и даже их наряды. Читать далее »

Свадьба в черном цвете

***
Свадьба в черном цвете? Нет, лучше выбрать нечто поярче, поизысканнее и покрасивее. Но если подумать подольше, то и в таком цвете может быть обыграно свадебное торжество. Почему бы не сделать оформление банкетного зала в нем? Речь идет, конечно, не о скатертях в такой цветовой гамме, а о некоторых деталях, вещицах.

Оформление зала

Не надо делать абсолютно черными ярку и тент, предпочтя задекорировать их элементами в такой цветовой гамме. Так акценты будут расставлены более ярко. Читать далее »