Образ жениха 2015

Жених на свадьбе – то же важная персона наравне с невестой. Не только невеста должна быть одета с иголочки, но и образ ее спутника по жизни должен быть продуман до мельчайших мелочей. Речь идет не только о покупке свадебного костюма, но и о создании стильного и цельного образа, который будет соответствовать всем модным тенденциям. Так какие же модные тренды в сфере мужской свадебной моды превалируют?

Цвет и подбор аксессуаров

«Желтизна» в образе жениха

Почему бы не купить мужчине костюм именно такого цвета? Тем более, сегодня в магазин одежда в ярко-желтых тонах заполнила все прилавки. О чем речь? О галстуке, подтяжках и бабочках, выполненных в такой цветовой гамме. Можно даже костюм на себя такого цвета надеть, если он будет смотреться с платьем невесты.

Розовый

Модный цвет для свадебного декора, а также в образе невесты и жениха – пудровый розовый. Можно покупать себе смелые наряды, аксессуары и даже обувь в такой цветовой гамме.

Природные оттенки

Что же на протяжении довольно продолжительного промежутка времени, жених облачался в черный, темно-синий или серый костюм. Теперь же он может выбирать его из светло-коричневых и бежевых вариаций. Облачившись в него, можно запросто щеголять на летней, весенней или осенней свадьбе, а также на торжествах, которые будут проходить на улице. Оттенок костюма будет прекрасно гармонировать с природными мотивами.

Цвет марсала

Открытие года – цвет марсала. Как представить его? Можно вспомнить о вине, с его насыщенной красной гаммой. Говорят, что цвет зародился от десертного вина из Сицилии. Мужские костюмы смотрятся стильно, и превращают жениха сразу в центрального персонажа.

Стилистика костюмов

    • • Из твида. Они – наглядная демонстрация такого стиля, как винтаж. Жених сразу же превращается в английского аристократа;

    • • Casual. По-другому называют этот стиль городским. Он – альтернатива строгим костюмам и смокингам. Если мужчина не носил никогда костюм в стиле классика, он может надеть наряд в полуофициальном стиле, облачившись в рубашку, пиджак, джинсы. Удобство, стильность;

  • • Винтаж в духе 20-х XX века. Такой образ получится благородным. Он ворвался в моду, когда в прокат вышел к/ф «Великий Гэтсби». Теперь можно надевать костюмы в стиле винтаж с интересными акцентами на воротнике и манжетах. Также разрешается доводить свой образ до совершенства с помощью шляпы-цилиндра, старинных очков или часов.


И напоследок можно добавить, что любой мужчина-жених должен доделать свой образ с помощью шейного платка, бабочки или галстука с принтом и подтяжек! Он будет самым модным персонажем на торжестве по случаю своей же регистрации брака.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.