Архив для Октябрь, 2014

Эльфийская свадьба

Самое прекрасное время для свадьбы в эльфийском стиле – это весенне-летний период. Она может быть романтичной, нежной. Такая тема подойдет не только любителям ролевых игр, но и просто поклонникам творчества Д. Толкиена. Главный нюанс тематической свадьбы – легкость, тонкость, воздушность. Надо продумать все: от нарядов жениха и невесты до мелких деталей банкета.

Как выглядят молодожены?

Главные цвета эльфийской свадьбы – все пастельные оттенки (белоснежный, светло-оранжевый, мятный, серебристо-серый, нежно-фиолетовый, коралловый). Нельзя отказываться от насыщенных цветов. Надо помнить о том, что эльфы – дети природы. В одежде пары могут быть как традиционные белые оттенки, так и яркие цвета. Читать далее »

Свадьба в шатре на природе

Самый главный вопрос, который стоит перед молодоженами – это где же будет проходить свадьба. Сегодня нет недостатка в кафе и ресторанах. На каждое из заведений вполне может пасть выбор. Правда, эти же варианты уже и приелись. Многие новобрачные мечтают сделать свою свадьбу оригинальной, но если ли еще способы удивить общественность? Да, почему бы не отпраздновать свадьбу в шатре на природе?

Общие сведения

Свадьба в шатре на природе – прекрасный вариант для тех, кто хочет отдохнуть от суеты города и провести время на свежем воздухе. Если шатер внутри оборудован правильно, то этот же самый вариант доступен в любое время года, как летом, так и зимой. Читать далее »