Лучшие идеи для свадьбы весной 2014

Как только начинается март, так сразу начинается за окном самая настоящая сказка. Многие пары собираются сочетаться браком именно весной, но не знают, как проводить церемонию, какие нововведения появились и т.д. Что же в таком случае поможет эта статья. Весна – это всегда перемены. Душа блуждает в поисках всего нового, необычного. Если сохраняется дух авантюризма, то надо прислушаться к советам. Свадьба весной должна быть в молодежном стиле. Она должна быть сумасбродной и дерзкой. Надо знать о существовании некоторых нюансов, которые надо описать подробнее в рамках данной статьи!

НАРЯД ДЛЯ ДЕВУШКИ
Многие невесты подходят к выбору платья с особой серьезностью. На весну лучше покупать такое, которое будет иметь так называемую «чайную» длину. Считается, что только оно сможет преобразить девушку раз и навсегда. Она будет похожа на хрупкую статуэтку из фарфора. Трудно будет отвести взгляд от такой невесты, как жениху, так и гостям. Наряд подарит легкость и комфорт. «Чайная» длина предполагает небольшую короткость в сравнении с традиционным длинным праздничным нарядом. Платье будет смотреться идеально, если на ноги надеть красивые туфельки.

КОСТЮМ ЖЕНИХА
Любимый мужчина тоже должен быть одет по-особенному. Лучше порекомендовать ему такой, который будет пошит из светлой ткани. Многие молодые парни находят малопривлекательными пафосные черные костюмы. Светлый в купе с ярким галстуком-бабочкой будет формировать нужный образ, который предпочитают создавать все современные мужчины.

ОБУВЬ
Специалисты говорят, что весна 2014 г. – прекрасная пора для экспериментов. Праздничная обувь – это не только туфли и босоножки. Можно отказаться от них, поменяв на резиновые сапоги девчонки. Погода в весенние месяцы весьма переменчивая и неустойчивая, а вдруг дождь пойдет?

ПОДРУЖКИ НЕВЕСТЫ
И в РФ постепенно приживается тенденция, в соответствие с которой и подружек невесты надо обряжать соответствующим образом. Еще американцы доказали, что наряды девушек позволяют стилизовать праздник правильно. Им можно выбрать платья зеленого, розового, голубого цвета. Праздник будет праздником, и заиграет жизнерадостными и легкими тонами.

ЦВЕТОВЫЕ АКЦЕНТЫ
Важно не только одеть мужчин и женщин со стороны жениха и невесты в похожие костюмы и платья. Их надо украсить правильными аксессуарами, создав, таким образом, самое настоящее весеннее настроение. Так, к примеру, голубое платье прекрасных дам и яркие бутоньерки желтого цвета в петлицах парней – поднятие настроения, заряд энергией. Надо искать вдохновение в природе, запахе, тепле, нежной зелени, и тогда День бракосочетания обязательно запомнится!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.